Воскресенье, 21.10.2018, 10:12

Чувахова Любовь Васильевна

воспитатель первой квалификационной  категории

Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», направление/специальность «Педагогика», специализация «Психологическое образование», 2010г.

Стаж педагогической работы (по специальности)– 26 лет в данной должности; стаж работы в данном учреждении -1год.

Сведения о повышении квалификации:

2015год - «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии введения» (удостоверение № ПК-000113-1Ф115, дистанционно);

2018год - «Развитие интеллектуально-творческих способностей у детей дошкольного возраста с использованием развивающих игр В.В. Воскобовича в условиях ФГОС ДО» (удостоверение № 0000213, дистанционно).

Непосредственно образовательная деятельность по правилам безопасности на льду "Опасная прогулка"

Проект  по познавательному развитию «Животный мир арктических пустынь глазами детей»

Презентация "Моя Родина - Россия"

Литературно - музыкальный вечер  "Моя Родина - Россия"