Понедельник, 17.12.2018, 00:42

Иванова Лидия Ивановна

воспитатель первой квалификационной категорией

Образование: Канское педагогическое училище по специальности «Учитель начальных классов и старший пионерский вожатый». 1984 год.

Стаж педагогической деятельности – 36 лет, стаж работы в данной должности 36 лет, в данном учреждении - 10 лет.

Сведение о повышении квалификации:

2015год КГАОУ СПО Канский педагогический колледж «Теоретические основания ФГОС ДО. Содержание основной образовательной программы ДО. Основания проектирования», удостоверение № 000624;

2016год «ФГОС ДО как условие внесения изменений в развивающую предметно-пространственную среду ДОО», удостоверение № 000810;

2017год Институт дистанционного обучения г. Нижневартовск «Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста (на основе ФГОС ДО)», удостоверение 0000210.

Семинар-практикум: "Народная игрушка в жизни современных детей"

Презентация: "Игровая технология интеллектуально-творческого развития детей "Сказочные лабиринты игры"

Тематическая неделя по правилам дорожного движения

Конспект НОД: «В поисках радуги»  с применением тренажера В.А Гурова «Тропинка»

Проект «Почему хлеб – всему голова?»

Проект "Моя семья"

Мини- музей книги

Проект: "Первые шаги в науку"

Предметно -пространственная  среда группы