Пятница, 22.09.2017, 00:11

Страница воспитателя Е.А. Ястребовой

Образование: средне-профессиональное  18.06.1993 года   окончила Канский педагогический колледж по специальности- учитель технологии, стаж работы в данной должности 1 год, продолжает обучение в Новосибирском институте дистанционного повышения квалификации с 20.03.2015 по 20.03.2016 года  "Практическая дошкольная психология и педагогика"

2015-2016 год - работает с детьми от 1 года до 3 лет группа "Смешарики"

Предметно-пространственная  среда группы

«Осенние забавы»

12 ноября в 1ой младшей группе нашего сада прошел осенний  праздник. К малышам на праздник пришли лесные жители: лисичка и грибок. Вместе с ними ребята веселились от души: пели, танцевали, играли в игры. И конечно главной гостьей стала осень, которая принесла с собой подарки  и волшебный мешочек с овощами. На празднике царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу ярких впечатлений.