Вторник, 16.07.2024, 03:19

Фотоотчет о проведенных мероприятиях в рамках краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» в филиале, декабрь 2023

Консультация "Развитие речи посредством устного народного творчества". 2023г.

Фотоотчет о проведенных мероприятиях в рамках краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» в филиале, декабрь 2022

Фотоотчет о проведенных мероприятиях по правилам поведения на водных объектах в осенне-зимний период, ноябрь 2020

Фотоотчет о проведенных занятиях с воспитанниками по доведению требований пожарной безопасности, в т.ч. в быту и порядку действий в случае возникновения пожара, ноябрь 2020

Консультация "Технология интеллектуально-творческого развития детей «Сказочные лабиринты игры» Вячеслава Вадимовича Воскобовича"

Отчет за 2018 – 2019 учебный год "Основы конструирования и робототехники"

Презентация "Клуб "Молодая семья""

Презентация  «Азы финансовой грамотности»

Методические рекомендации по финансовой грамотности

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ: «Организация активного отдыха в летний период в условиях детского сада»

Фотоотчет о реализации мероприятий межведомственной акции-2019  «Вместе защитим наших детей»

План мероприятий межведомственной акции «Вместе защитим наших детей»

Презентация-фотоотчет "О проведение мероприятий по пожарной безопасности  в весенне – летний период"

Акция «Безопасность детей в период новогодних праздников»

Презентация - фотоотчет "Юные волонтёры"

План мероприятий ко Всероссийскому Дню правовой помощи детям  на 20 ноября 2018г.

Отчет о проведение профилактических мероприятий «О правилах поведения на водных объектах в осенне – зимний период»

План мероприятий по обеспечению безопасности на водных объектах в межсезонный и зимний период

РЕАЛИЗАЦИЯ СЕТЕВОГО ПРОЕКТА С ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКОЙ "ЧАС СЕМЕЙНОГО ЧТЕНИЯ" за 2017-18г.г.

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ с 24-28 сентября 2018

ФОТООТЧЕТ НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ "МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА"

ПРОТОКОЛ ПО ИТОГАМ КОНКУРСА "МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА"