Вторник, 16.07.2024, 03:16

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

О СТРУКТУРЕ И ОБ ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ С УКАЗАНИЕМ НАИМЕНОВАНИЙ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ)

Руководство МБДОУ детский сад № 6 "Сказка" осуществляется в соответствии Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г., Уставом ДОУ, иными законодательными и нормативными актами РФ и осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоначальным исполнительным органом Учреждения является заведующий, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства его деятельностью

Органами коллегиального управления Учреждения являются:

• общее собрание работников Учреждения;
    • педагогический совет.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права обучающихся, в Учреждении может быть создан совет родителей (законных представителей).

Структурных подразделений в МБДОУ детский сад № 6 "Сказка" нет.

О ФАМИЛИЯХ, ИМЕНАХ, ОТЧЕСТВАХ (ПРИ НАЛИЧИИ) И ДОЛЖНОСТЯХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

Структурных подразделений в МБДОУ детский сад № 6 "Сказка" нет.

О МЕСТАХ НАХОЖДЕНИЯ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИ НАЛИЧИИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ)

Структурных подразделений в МБДОУ детский сад № 6 "Сказка" нет.

ОБ АДРЕСАХ ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ" СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИ НАЛИЧИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ)

Структурных подразделений в МБДОУ детский сад № 6 "Сказка" нет.

ОБ АДРЕСАХ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИ НАЛИЧИИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ)

Структурных подразделений в МБДОУ детский сад № 6 "Сказка" нет.

О ПОЛОЖЕНИЯХ О СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ (ОБ ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯХ)ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Положение об общем собрании работников Учреждения

Положение о совете родителей

Положение о филиале муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада№6 "Сказка" детский сад "Тополек"