Четверг, 21.09.2017, 16:56
Главная » 2016 » Март » 13 » 8 МАРТА
8 МАРТА

Второй год в детском саду проходит отчетный концерт, который проводят совместно с детьми музыкальные руководители Коваленко Екатерина Анатольевна, Рудмина Лариса Митрофановна. В этом году концерт был посвящен празднованию 8 Марта и прошел он под девизом: "Самым красивым, родным и любимым!" Гостями на празднике были мамы, бабушки и папы трех возрастных групп. Приглашенные с восторгом смотрели выступления юных артистов.  Старшие дошкольники взяли на себя роль ведущих этого праздника.Дети читали стихотворения, пели песни, исполняли современные танцы.Мамы поддержали детей и тоже поучаствовали в празднике ,заключительный танец исполняли все вместе и это было здорово!Праздничное настроение  царило на протяжении всего концерта.

Просмотров: 170 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: