Среда, 14.11.2018, 20:35
Главная » 2017 » Декабрь » 6 » ДЕНЬ МАТЕРИ в детском саду
ДЕНЬ МАТЕРИ в детском саду

Праздник, наполненный красками осени, первым морозом и теплыми словами пришел в детский сад «Сказка». «ДЕНЬ МАТЕРИ» – прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом. А для дошкольного учреждения этот день – еще один повод устроить для детей, их мам и бабушек душевный праздник. Ребятишки вместе с воспитателями провели большую подготовительную работу: читали рассказы о мамах, разучивали стихи и песни, изготавливали подарки мамочкам, рисовали портреты мам, была сделана фотовыставка «Моя любимая мамочка» - всё это стало украшением зала. Праздничная программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы. Конечно же, обойтись не могло и без трогательных слов и стихов тем, кто принимал поздравления со слезами на глазах.

Просмотров: 85 | Добавил: Irina | Рейтинг: 5.0/1