Четверг, 21.09.2017, 16:56
Главная » 2016 » Август » 1 » ИГРОВОЙ ДОСУГ "ДОРОЖНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С ДЯДЕЙ СТЕПОЙ"
ИГРОВОЙ ДОСУГ "ДОРОЖНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С ДЯДЕЙ СТЕПОЙ"

28 июля в подготовительной группе прошло увлекательное путешествие в мир здорового и безопасного образа жизни,   с  полицейским дядей  Степой. Ребята вместе с ним вспомнили правила дорожного движения , которые должны соблюдать не только дети но и взрослые. По дороге ребята встретили доктора Айболита и девочку "грязнулю", все вместе научили ее как нужно ухаживать за собой , чтобы быть чистым и  опрятным, объяснили  какие продукты полезны, а какие вообще лучше не употреблять в пищу. Вспомнили о лекарственных растениях, которые используют для профилактики различных заболеваний. В конце путешествия доктор Айболит угостил детей конфетами , дети были очень рады встречи с необыкновенными персонажами  и попросили героев сфотографироваться с ними  на память.

Просмотров: 113 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: