Воскресенье, 22.07.2018, 06:21
Главная » 2018 » Апрель » 24 » КВН «По страницам любимых книг»
КВН «По страницам любимых книг»

Под таким девизом 20 апреля в нашем детском саду прошёл КВН родителей и детей. В нём приняли участие семьи: Северенчук, Михайловых, Норец, Некрасовых, Назмиевых, Андреевых, Колтаковых. Эти команды придумали название и эмблему, приготовили театрализованные представления. Целью КВН служило не только приобщение к чтению в семье книг, но и укрепление детско-родительских отношений в творческой деятельности. Мастерство, выразительность, эрудированность показали все команды. Как отметили члены жюри, участники показали хороший уровень подготовки, им было трудно выбрать победителя и распределить конкурсантов по номинациям. Но по итогам всех заданий уверенную победу одержала семья Северенчук, призовые места заняли семьи: Андреевых и Норец.

Просмотров: 43 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0