Вторник, 21.11.2017, 05:49
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » "Любим, бережем,уважаем!"
"Любим, бережем,уважаем!"

В  детском саду уже стало доброй традицией отмечать  праздник «День пожилых людей»  - день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который передается молодому поколению. И этот год не стал исключением.  Второго и шестого октября для бабушек и дедушек воспитанниками детского сада была приготовлена  праздничная программа: «Любим, бережём и уважаем!», в которой прозвучали трогательные поздравления в стихах  пронизанные нежностью , задорные  песни и танцы. В празднично украшенном    зале нарядные ребята с улыбками на лицах сразу одарили всех хорошим настроением. Гостей приглашали играть  вместе с детьми в веселые игры, конкурсы. Праздник прошел в теплой, радостной обстановке, ребята подарили своим бабушкам и дедушкам подарки- сувениры, изготовленные своими руками. Эти  дни стали для всех радостными и волнительными. Такие встречи воспитывают в детях   черты характера такие как: толерантность, милосердие, доброту, отзывчивость и уважение к старшему поколению, формируют и развивают духовно-нравственную личность, эмоциональную отзывчивость.

Мы еще раз поздравляем Вас, людей золотого периода жизни, с праздником, выражаем благодарность за мудрость, трудолюбие и щедрость души!

Просмотров: 31 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: