Вторник, 21.11.2017, 05:53
Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ
ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

24 сентября  в ДОУ прошло Общее родительское собрание  «Основные направления деятельности педагогического коллектива на 2015 – 2016 учебный год с учетом ФГОС». В первой части  собрания  заведующий  детским садом И.А. Сокрустенко проанализировала работу педагогического коллектива за прошедший учебный год, и предоставила финансовый отчет учреждения за 2014-2015год, поблагодарила родителей , коллектив детского сада     за высокое качество подготовки дошкольного учреждения к новому учебному году.  Старший воспитатель Андрюшкова Г.Т. рассказала о планах и перспективах работы дошкольного учреждения на новый учебный год. Коллективу предстоит многое сделать для того, чтобы жизнь детей в  детском саду была насыщенной и интересной.

Просмотров: 146 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: