Суббота, 21.04.2018, 00:54
Главная » 2018 » Январь » 10 » "РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО" в детском саду
"РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО" в детском саду

Один из наиболее почитаемых праздников на Руси – «Рождество Христово». Пожалуй, нет другого праздника, который отмечался бы таким богатством обычаев, обрядов, примет. «Рождество Христово», почти забытый в недавнем прошлом праздник, сейчас возвращается вновь и с каждым годом всё полнее входит в нашу жизнь. В детском саду начался праздник с выступления отца Сергия и матушки Ларисы, приходу которых дети всегда рады. Они рассказали нашим воспитанникам об истории праздника «Рождества Христова».  Дети узнали о том, что произошло много лет назад в городе Вифлееме. Ребята читали стихи, исполняли песни о Рождестве, колядовали, играли в веселые музыкальные игры. Праздник Рождества Христова стал настоящим событием в детском саду, который объединяет и сплачивает детей, сотрудников и родителей.

Поздравляем всех с Рождеством Христовым и Святочными днями!

Просмотров: 63 | Добавил: Irina | Рейтинг: 5.0/1