Четверг, 09.05.2024, 02:48
Главная » 2016 » Декабрь » 30 » У ВОРОТ НОВЫЙ ГОД
У ВОРОТ НОВЫЙ ГОД

У ворот Новый год – самый долгожданный, яркий, чудесный и незабываемый праздник, особенно для детворы. С большим интересом ребята готовились к этому чудесному событию – встрече с волшебными персонажами и, конечно же,  Дедушкой Морозом. Совместно с взрослыми  озорники мастерили, оформляли  и украшали все вокруг. И вот в детском саду  наступил кульминационный момент! Старшие ребятишки продемонстрировали свои новогодние костюмы, а так же умения читать стихи, веселиться и озорничать. А у  самых маленьких воспитанников  первая встреча с чудом  вызвала бурю эмоций: радость и смех, удивление и даже слезы. Но ни одной слезинки не осталось после  вскрытия чудесного  подарочка. Вот и мы желаем Вам в новом 2017 году только чудесных подарочков и исполнения заветных желаний! С Новым годом!

Просмотров: 405 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0