Вторник, 24.10.2017, 12:12
Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » «ЗНАТОКИ ДОРОЖНОЙ АЗБУКИ»
«ЗНАТОКИ ДОРОЖНОЙ АЗБУКИ»

Проблема детского травматизма сохраняет свою актуальность. Наиболее уязвимы наши дети на дороге, они перебегают проезжую часть, уверенные в своих возможностях. Играют на проезжей части или вблизи нее.  Еще раз на этой проблеме заострили  внимание наших воспитанников и родителей воспитатели подготовительной группе «Фантазеры»  Сивакова Л.А. и Берладина Л.М. Восемнадцатого  августа  совместно с родителями   провели познавательно –развлекательное мероприятие по ПДД «Знатоки дорожной азбуки». В различных играх, эстафетах   ребята закрепили знания о том, кто такой пешеход, и как он должен вести себя на дороге, о важности соблюдения правил дорожного движения. Победители были награждены грамотами, дети подарками и  медалями.

Просмотров: 72 | Добавил: Irina | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: