Вторник, 16.07.2024, 03:31

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

О ПОЛНОМ И СОКРАЩЕННОМ (ПРИ НАЛИЧИИ) НАИМЕНОВАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 "Сказка"
Сокращенное наименование: МБДОУ детский сад № 6 "Сказка"

О ДАТЕ СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Дата открытия МБДОУ детского сада № 6 "Сказка" - 25 декабря 1988 года на 4 группы, 75 мест.
МБДОУ детский сад № 10 "Тополек" был открыт в 1988 году, на 2 группы.
28.01.2020 года МБДОУ детский сад № 10 «Тополек»  реорганизован путем присоединения в форме филиала к МБДОУ детский сад № 6 «Сказка» на основании постановления администрации Тасеевского района от 15.10.2019 № 521 «О реорганизации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 10 «Тополек» путем присоединения в форме филиала к муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению детский сад № 6 «Сказка», приказа отдела образования администрации Тасеевского района от 29.01.2020 № 19 «Об окончании реорганизации МБДОУ детский сад № 10 «Тополек» путем присоединения в форме филиала к МБДОУ детский сад № 6 «Сказка».

ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ (УЧРЕДИТЕЛЯХ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Учредитель: Администрация Тасеевского района Красноярского края
Юридический адрес: 663770,  Красноярский край, Тасеевский район, с. Тасеево, ул. Краснопартизанская, 2
Телефоны администрации (приемная): 8 (391 64) 2-11-44; факс: 8(391 64) 2-17-33

О НАИМЕНОВАНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ  И ФИЛИАЛОВ (ПРИ НАЛИЧИИ) (В ТОМ ЧИСЛЕ, НАХОДЯЩИХСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)
Полное наименование филиала: филиал муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 6 «Сказка» детский сад "Тополек"
Сокращенное наименование филиала: филиал МБДОУ детского сада № 6 "Сказка" детский сад "Тополек"
Представительств у МБДОУ детский сад № 6 "Сказка" нет.

О МЕСТЕ НАХОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ (ПРИ НАЛИЧИИ)
Место нахождения МБДОУ детский сад № 6 "Сказка": 663770, Красноярский край, Тасеевский район, с.Тасеево, ул.Октябрьская , д.141
Место нахождения филиала МБДОУ детского сада № 6 "Сказка" детского сада "Тополек": 663793, Красноярский край, Тасеевский район, с. Фаначет, ул. Зеленая д.40
Представительств у МБДОУ детский сад № 6 "Сказка" нет.

О РЕЖИМЕ И ГРАФИКЕ РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ (ПРИ НАЛИЧИИ)
Режим и график работы МБДОУ детский сад № 6 "Сказка": Учреждение работает по графику пятидневной рабочей недели, с двумя выходными днями: суббота, воскресение. Начало работы Учреждения (прием детей от родителей (законных представителей) - 07 часов 00 мин. Окончание работы Учреждения (уход детей домой с родителями (законными представителями) - 19 часов 00 мин. Длительность пребывания воспитанников в Учреждении составляет 12 часов.
Режим работы заведующего МБДОУ детский сад № 6 "Сказка": с 9:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.
Режим и график работы филиала МБДОУ детского сада № 6 "Сказка" детского сада "Тополек": Филиал работает по графику пятидневной рабочей недели, с двумя выходными днями: суббота, воскресенье. Начало работы Филиала (прием детей от родителей (законных представителей) - 07 часов 30 мин. Окончание работы Филиала (уход детей домой с родителями (законными представителями) - 18 часов 00 мин. Длительность пребывания воспитанников в Филиале составляет 10,5 часов.
Режим работы заведующего филиалом: с 9:24 до 13:00.
Представительств у МБДОУ детский сад № 6 "Сказка" нет.

О КОНТАКТНЫХ ТЕЛЕФОНАХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ (ПРИ НАЛИЧИИ)
Контактный телефон МБДОУ детский сад № 6 "Сказка": 8(39164)2-17-84
Контактный телефон филиала МБДОУ детского сада № 6 "Сказка" детского сада "Тополек": 8(39164)2-41-38
Представительств у МБДОУ детский сад № 6 "Сказка" нет.

ОБ АДРЕСАХ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ (ПРИ НАЛИЧИИ)
Адрес электронной почты МБДОУ детский сад № 6 "Сказка": supermbdou6@yandex.ru
Адрес электронной почты филиала МБДОУ детского сада № 6 "Сказка" детского сада "Тополек": supermbdou6@yandex.ru
Представительств у МБДОУ детский сад № 6 "Сказка" нет.

ОБ АДРЕСАХ ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИ НАЛИЧИИ) ИЛИ СТРАНИЦАХ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"
Страница в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" филиала МБДОУ детского сада № 6 "Сказка" детского сада "Тополек"http://mbdou6-taseevo.ucoz.ru/index/osnovnye_svedenija_filial/0-102
Представительств у МБДОУ детский сад № 6 "Сказка" нет.

О МЕСТАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ УКАЗАННЫХ В ПРИЛОЖЕНИИ К ЛИЦЕНЗИИ ( РЕЕСТРЕ ЛИЦЕНЗИЙ) НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СООТВЕТСТВИИ С ЧАСТЬЮ 4 СТАТЬИ 91 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2012 Г. № 273-ФЗ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Образовательная деятельность осуществляется по адресам, указанным в приложениях к Лицензии на осуществление образовательной деятельности № 6779-л от 30.03.2012 г.
Место осуществления образовательной деятельности МБДОУ детский сад № 6 "Сказка": 663770, Красноярский край, Тасеевский район, с.Тасеево, ул.Октябрьская , д.141
Место осуществления образовательной деятельности филиала МБДОУ детского сада № 6 "Сказка" детский сад "Тополек": 663793, Красноярский край, Тасеевский район, с.Фаначет, ул. Зеленая, д.40