Среда, 08.05.2024, 06:18
Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » День солидарности в борьбе с терроризмом.
День солидарности в борьбе с терроризмом.

Ежегодно в России 3 сентября отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашем учреждении прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Педагоги провели беседы с дошколятами на тему «Терроризм и личная безопасность», «Правила поведения при обнаружении посторонних людей, бесхозных предметов на улице, в детском саду», целью которых было формирование у детей: осознанного выполнения правил поведения, обеспечивающих сохранность их жизни и здоровья в современных условиях, а, чтобы дошколята не попадали в неприятности, им помогали главные герои мультфильма «Зина, Кеша и террористы». Дети подготовительной группы сделали плакат «Мы за мир!», почтили память погибших минутой молчания и запустили в небо белые шары.

Помня о трагических событиях, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, не допустить дальнейшего разрастания этого зла!

Просмотров: 416 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0