Четверг, 09.05.2024, 20:34
Главная » 2020 » Ноябрь » 02

Несмотря на непростую ситуацию в нашей стране, мы стараемся дарить нашим детям праздник. Жаль, что мы не смогли позвать гостей и родителей. С помощью объектива фотокамеры трудно передать ту атмосферу, которая царила на нашем празднике. Ребят ждала встреча с госпожой Осенью и ее другом Лесовичком. Песни и танцы в исполнении детей звучали весело и задорно. В конкурсе «Накорми птичек» дети с удовольствием насыпали корм в кормушки, старались это делать быстро, аккуратно. А злая Тучка забрала и унесла с праздника Осень. Детям вместе с другом Лесовичком пришлось ее спасать. Они громко читали стихи для Осени, а Лесовичок своей волшебной дудочкой заставил Тучку плясать. Не выдер ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: Irina | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)