Вторник, 16.07.2024, 06:13
Главная » 2020 » Февраль » 21 » «23 февраля – праздник с папами в детском саду!»
«23 февраля – праздник с папами в детском саду!»

21 февраля в рамках клуба «Молодая семья»  прошло мероприятие, посвящённое празднованию 23 февраля «День Защитника Отечества». Мероприятие  проходило на улице. Дети вместе с папами, дедушками участвовали в эстафетах, конкурсах, по очереди преодолевали полосу препятствий, проходили «огневую» подготовку, одним словом показали себя сильными, смелыми и ловкими, а помогали им – мамы. Этот семейный досуг доставил всем присутствующим много радостных и волнующих минут. Папы и дедушки святились от счастья и от такого трогательного внимания к их персонам. Праздник пролетел на одном дыхании восторга. Мы от всего сердца поздравляем тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество, благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живём под мирным, голубым и чистым небом над головой!

Просмотров: 255 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0