Вторник, 16.07.2024, 05:41
Главная » 2020 » Апрель » 30 » 9 мая
9 мая

Приближается 9 мая — главный праздник нашего народа, праздник Великой Победы.  В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю. С каждым годом ветеранов, переживших страшное время войны, остается все меньше и меньше, но память о героических поступках нашего народа сильна! Наш детский сад принял участие в акции «Окна Победы». Акция «Окна Победы» - одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина. Накануне 9 мая педагогами МБДОУ детского сада №6 "Сказка", а также педагогами филиала МБДОУ детского сада №6 "Сказка" детского сада "Тополек" был оформлен вход в здание и информационный стенд отражающий тематику Победы.

Просмотров: 242 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0