Вторник, 16.07.2024, 05:53
Главная » 2022 » Декабрь » 9 » Акция «Подари подарок»
Акция «Подари подарок»

В рамках Всероссийской Декады инвалидов, МБДОУ детский сад № 6 «Сказка» и филиал «Тополек» приняли участие в акции «Подари подарок». Главная цель акции: привлечение внимания общества к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья. Каждый человек всегда должен помнить, что рядом с ним живут инвалиды — взрослые и дети с тяжелыми недугами — и они нуждаются в нашей поддержке и участии. В наших силах сделать всё возможное, чтобы помочь людям, особенно детям с ограниченными возможностями здоровья — поступком, словом, доброй улыбкой — сохранить радость жизни, её добро и красоту. В рамках данной акции наш детский сад №6 «Сказка» организовал мастерскую по изготовлению своими руками развивающих игр, мягких игрушек для Устины. К игрушке приложили открытку с добрыми пожеланиями, составив её вместе с детьми. Ведь именно так в сердечке ребёнка высеиваются зёрнышки доброты и человечности. 7 декабря в украшенном зале воздушными шарами вместе со сказочными героями были подарены подарки детям с ограниченными возможностями нашего детского сада. Хороводом дружбы и хорошим настроением закончилось наша мероприятие ведь доброта спасает от грусти и одиночества. Поэтому давайте будем добрыми. В филиале «Тополек» с. Фаначет дети совместно с воспитателями изготовили и подарили Захару игру бизиборд.

Просмотров: 133 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0