Вторник, 16.07.2024, 06:04
Главная » 2015 » Май » 5 » АКЦИЯ "ПОСАДИ ДЕРЕВО ПОБЕДЫ"
АКЦИЯ "ПОСАДИ ДЕРЕВО ПОБЕДЫ"

5 апреля на территории МБДОУ № 6 прошла акция "Посади дерево Победы", в которой принимали участие воспитанники старших возрастных групп со своими педагогами. В рамках акции на территории детского сада посажено несколько саженцев разных видов: береза, слива, сирень.  Акция направлена на воспитание чувств патриотизма, гордости за достижения родной страны, интереса и уважения к ее историческому прошлому. С большим интересом воспитанники ДОУ совместно с педагогами планировали посадку деревьев на территории детского сада, где молодым саженцам будет комфортно расти.  Совместная деятельность детей и взрослых доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленении территории. Эта акция означает, что мы всегда будем помнить о тех, кто пал смертью храбрых, защищая нашу великую Родину!

Просмотров: 490 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0