Вторник, 16.07.2024, 05:52
Главная » 2017 » Февраль » 16 » "БОЛЬШОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ"
"БОЛЬШОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ"

В соответствии с приказом Министерства образования Красноярского края от 12 января 2017 г.   о проведении акции  «Большого родительского собрания» ,14 февраля в МБДОУ прошло родительское собрание на тему: «Гармонизация детско-родительских отношений», с целью формирования ответственности отцовства и материнства, активной позиции родителей в жизни детей.  Была  приглашена   специалист  Комплексного центра социального обслуживания населения Зеньков  Елена Васильевна, она предложила тесты и задания родителям по данной теме. Родители приняли активное участие в обсуждении предложенных вопросов. Заведующий   Ирина Анатольевна Сокрустенко порекомендовала   прочитать педагогам  и родителям книгу Ремо Ларго «Детские годы индивидуальность ребенка как вызов педагогам». Она подчеркнула значение уважения взрослого к ребёнку, к его личности и индивидуальности. В завершении собрания родителям были предложены буклеты и памятки.

Просмотров: 444 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0