Вторник, 16.07.2024, 06:12
Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » День здоровья
День здоровья

12 ноября в детском саду прошёл День здоровья «Быть здоровыми хотим» дети средней, старшей и подготовительной группы совершили путешествие с доктором Пилюлькиным, а малыши с нетерпением ждали встречи с доктором Айболитом. Звучит призыв « Рано утром не ленись на зарядку становись» Выполнили зарядку под руководством физ./инструктора. Очень весело прошла музыкальная разминка, конкурсы « Перейти через болото», «Обезьянки». Эстафеты «Забей мяч в ворота», « Валенки». Дети побывали на станциях «Игровая», «Заправочная». «Спортивная». В конкурсе «Полезная еда» дети показали, что они много знают о вкусной и здоровой пище, отгадали загадки доктора Пилюлькина. А малышам пришлось спасать Айболита от пирата. Дети не испугались, увидев большой градусник у Айболита и доктора Пилюлькина. В конце дня доктор Пилюлькин и Айболит пожелали ребятам не болеть, закаляться, чаще улыбаться, спортом заниматься.

Просмотров: 458 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0