Вторник, 16.07.2024, 05:46
Главная » 2017 » Май » 4 » "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ"
"ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ"

Двадцатого  апреля 2017 года в подготовительной группе прошёл спортивный праздник «День здоровья». Цель мероприятия :приобщение детей к спорту, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни. Дети разделились на две команды – команда «Айболиты» и команда «Мойдодыры», провели музыкальную разминку «У жирафа пятна-пятнышки везде»,  затем приступили к соревнованиям « Заморочки  из бочки»:    вкусовая, гигиеническая, физкультурная, интеллектуальная , медицинская и др. Предложенные педагогами соревнования были   направлены на формирование у детей сообразительности,   смекалки,   воображения,    ловкости и т. д. Ребята в этот день получили заряд бодрости, хорошее настроение и множество положительных эмоций.

Просмотров: 357 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0