Вторник, 16.07.2024, 05:50
Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » ДЕНЬ ЗНАНИЙ
ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Дошкольники любят праздники, особенно если в празднике участвуют герои сказок , родители, школьники  . Очередное такое мероприятие прошло в   подготовительной группе  1 сентября - День знаний. Праздник был организован с целью формирования у детей интереса к учению, желанию стать школьниками. Сюрпризным моментом стал приход Буратино, лисы Алисы, кота Базилио. Буратино поздравил ребят с Днём знаний, а затем предложил им поиграть. Дети с удовольствием играли с  Буратино, а в это время лиса Алиса с котом Базилио всячески старались им помешать и запутать детей. По окончании праздника  все были приглашены на чаепитие и дискотеку. Музыка, стихи, цветы, нарядные костюмы, теплое общение с близкими людьми способствовали созданию эмоциональной сферы дошкольников.

Просмотров: 426 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0