Вторник, 16.07.2024, 06:02
Главная » 2022 » Январь » 10 » ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ СТАРШЕЙ - ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ БЫЛ ОРГАНИЗОВАН И ПРОВЕДЕН НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК«ЧУДЕСНЫЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА"

На Новогоднюю Елку без приглашения пришла Кикимора. Воспользовавшись тем, что Снегурочки не было в ледяном тереме, она забралась в него, и когда пришел Дед Мороз, представилась Снегурочкой. Но дедушка, конечно же, не поверил, и за это Кикимора заколдовала его, превратив в кукольного тряпичного Деда Мороза. Расколдовывать Деда Мороза Кикимора  (О.В. Есина) не торопилась, не поддавалась уговорам ведущей (Т.Ю. Рыжкова)  и прибывшей Снегурочки. Уговорили Кикимору расколдовать Деда Мороза ребята, они с удовольствием показали ей, как они хорошо поют и танцуют, поиграли с Кикиморой в разные игры. Ребята подружились с Кикиморой, и та благосклонно расколдовала Деда Мороза, он явился к ребятам прежним. В итоге Кикиморе разрешили остаться на Новогоднем празднике,  где еще долго звучали песни и стихотворения, посвященные Новому 2022 году.

Просмотров: 159 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0