Вторник, 16.07.2024, 05:42
Главная » 2019 » Апрель » 1 » "Хорошо у нас в саду!"
"Хорошо у нас в саду!"
    С 18 по 22 марта прошла «Неделя открытых дверей», которая стала уже традицией, наш детский сад «Сказка» распахнул двери для всех желающих мам, пап, бабушек и дедушек. Данная форма работы с родителями, позволяет привлечь их внимание к дошкольному образовательному учреждению, раскрыть сущность, цели и задачи дошкольного образования. Данное мероприятие позволяет родителям получить информацию об организации режима и питания детей, условиях содержания, дает возможность родителям получить помощь от опытных педагогов, познакомиться с детским садом, его правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса, увидеть возможности, перспективы развития и достижения своих детей, задать педагогам интересующие вопросы.
     В нашем детском саду, в рамках проведения "Недели открытых дверей" прошли занятия, мастер- классы, консультации, семинары-практикумы для родителей. Все воспитатели и специалисты признательны родителям, которые посетили в эти дни детский сад, и очень благодарны за их доброжелательные, приятные отзывы. Педагоги всегда рады видеть родителей в стенах детского сада « Сказка» и всегда готовы к сотрудничеству!

Просмотров: 308 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0