Вторник, 16.07.2024, 06:08
Главная » 2014 » Август » 8 » Лето красное
Лето красное

Сегодня, 8 августа для ребятишек нашего сада, прошли интересные праздники: «Лето красное» (средняя и старшая - подготовительная группы) и фольклорное развлечение «Котенька - коток» (вторая младшая группа). Праздник «Лето красное», посвященный любимому времени года, проходил с веселыми играми и конкурсами. Забавный Карлсон предлагал определить фрукты по вкусу с завязанными глазами, посоревноваться в конкурсе «Кто быстрее выпьет сок через трубочку». Дети отгадывали загадки, которое им загадывало «Лето». В конце праздника, Карлсон подарил детям корзину с фруктами, получив взамен баночку с клубнично-малиновым вареньем.

Фольклорное развлечение «Котенка-коток» проходило для ребятишек второй младшей группы. К ребятишкам пришли в гости бабушка и кот. Котенька-коток, с ребятами, играл в подвижные игры: «Водят мыши хоровод», «Мы по коврику гуляли», «Солнышко и дожди», а также знакомил их с фольклорными произведениями.

Просмотров: 557 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0