Вторник, 16.07.2024, 06:17
Главная » 2021 » Февраль » 17 » Лыжня России 2021
Лыжня России 2021

Соревнования «Лыжня России» проводятся ежегодно и всегда являются большим зимним праздником. В соревнованиях принимают участие и профессионалы, и любители лыжного спорта. В нашем детском саду стало традицией участвовать в этом мероприятии. И несмотря на морозный день 13 февраля родители вместе с детьми пришли на стадион школы №2 в назначенное время. Детям были выданы номера, они надели лыжи и вышли на линию старта. Подбадриваемые родителями, многочисленными гостями ребята продемонстрировали всё, на что они способны. Прошло несколько минут-и вот он долгожданный финиш. Всем детям, участвовавшим в забеге  вручили медали, шапочки, а в детском саду ещё и шоколадки. Это мероприятие оставило у детей и их родителей самые тёплые, яркие, положительные впечатления. Хочется пожелать маленьким участникам - так держать!

Трудно что ни говори,

Мчать на скорости с горы.

И препятствия стоят -

Там флажков есть целый ряд.

Лыжнику пройти их надо,

За победу ждёт награда.