Вторник, 16.07.2024, 05:43
Главная » 2014 » Март » 7 » Маленький принц
Маленький принц
  16 февраля в Районном доме культуры состоялся конкурс среди детей дошкольного возраста «Маленький принц-2014». Конкурс проходил в рамках празднования  80-летия образования Красноярского края и 90-летия Тасеевского района. От детского сада №6 «Сказка»  в конкурсе участвовал воспитанник подготовительной группы Шилов Виталий. Программа состояла из следующих конкурсов: 1. «Визитная карточка». Под музыку, в стихотворной форме, Виталя представил свою семью, детский сад, друзей и рассказал о своих увлечениях.  Закончил своё выступление в этом конкурсе,  красивым танцем с девочкой под композицию о дружбе мальчика и девочки.  2. «Игрушка моей мечты». В этом конкурсе Виталя рассказал о своей мечте стать изобретателем. В образе Изобретателя, под веселую музыку он рассказал о разных, интересных вещах, которые будут помогать людям в будущем. Затем он представил игрушку – робота, которого сделал своими руками с помощью мамы и папы. 3. «Шлягер от известного исполнителя».  В образе Михаила Боярского с помощью «бэк-вокала» - девочек из подготовительной группы, Виталя исполнил куплет из знаменитого шлягера «Дрессировщик».  Зрители ни минуты не сомневались, что на сцене настоящий Михаил Боярский. Размахивая шарфиком болельщиков  команды «Зенит», под громкое -  «Зенит-чемпион», под бурные аплодисменты зрителей, ребята ушли со сцены. 4. «Парад маленьких генералов». Виталя представлял войска «СПЕЦНАЗа», он рассказал, какие это важные и нужные войска. В конкурсах оценивалось: подготовка номера, костюмы и реквизиты, оригинальность, общее художественное впечатление. Каждый номер оценивался по пятибалльной системе. В каждом конкурсе Виталя набрал наивысшее количество баллов и стал победителем. При награждении, Виталя получил корону  и звание «Маленького принца»!

Просмотров: 659 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0