Вторник, 16.07.2024, 03:01
Главная » 2023 » Ноябрь » 13 » Моё Отечество 2023
Моё Отечество 2023

Конкурс проходит в рамках празднования  4 ноября российского государственного праздника - «День Народного Единства». В  целях воспитания гражданственности и патриотизма, как важнейших духовно- нравственных и социальных ценностей. От МБ ДОУ детский сад №6 «Сказка» участвовали воспитанники подготовительной группы. В XIX  межрайонном конкурсе патриотической песни «Моё Отечество» в номинации солисты – вокалисты выступила Нечаева Антонина, она исполнила Гимн Российской Федерации.  В номинации ансамбли наша вокальная группа в составе Никаноровой Марии, Нечаевой Антонины и Дружининой Евы исполнила песню «Улыбаемся России» и стала Дипломантом III степени межрайонного Конкурса патриотической песни «Мое Отечество». В XVII районном конкурсе чтецов в рамках XIХ  районного конкурса патриотической  песни участницами стали Дружинина Ева, она прочла стихотворение «Единство навсегда» и Нечаева Антонина со стихотворением «Мне звезда упала на ладошку». Также Вишняков Всеволод выступил со стихотворением «Я и Мы» и удостоен звания Дипломанта II степени. Никанорова Мария  представила  стихотворение «Ветер войны » и  в возрастной категории до 7 лет  стала победителем XVII районного конкурса чтецов в рамках XIХ  районного конкурса патриотической  песни  «Моё Отечество».

От всей души поздравляем наших юных артистов и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 103 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0