Вторник, 16.07.2024, 06:07
Главная » 2023 » Март » 20 » муниципальные соревнования по лыжным гонкам
муниципальные соревнования по лыжным гонкам

18 марта 2023 года на центральном стадионе прошли муниципальные соревнования по лыжным гонкам среди воспитанников подготовительных групп дошкольных учреждений Тасеевского района, посвященные годовщине советского комплекса ВФСК «Готов к труду и обороне». В данных соревнованиях приняли участие воспитанники старшей - подготовительной группы МБДОУ детский сад №6 «Сказка». В команду вошли: Григорьев Егор, Вишняков Всеволод, Лосняков Степан, Лоснякова Анастасия, Гаврилова Камилла, Никифорова Полина. В ходе соревнований по лыжным гонкам мальчики прошли дистанцию в 500 м., девочки - 300 м. Наши ребята достойно показали свои умения, очень старались и, несомненно, приобрели большой опыт. Желаем юным спортсменам лыжникам успехов и побед в дальнейших соревнованиях по лыжным гонкам.

Просмотров: 99 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0