Вторник, 16.07.2024, 05:39
Главная » 2022 » Октябрь » 17 » НЕДЕЛЯ КРАЕВОГО СЕМЕЙНОГО ФИНАНСОВОГО ФЕСТИВАЛЯ В МБДОУ ДЕТСКого САДа № 6 "СКАЗКА" детском саду "Тополек"

Стартовала неделя Краевого семейного финансового фестиваля, а это значит, что с 10 по 16 октября 2022 проходят очные мероприятия в рамках фестиваля. https://vk.com/rcfg24

Фестиваль проводится с целью поддержки и популяризации финансовой грамотности детей, формирования финансовой грамотности семьи, развитие профессионального мастерства педагогов. Краевой семейный финансовый фестиваль проводится в течение одной недели на территории Красноярского края с 10 по 16 октября 2022 года.   #finfest24

В филиале МБДОУ детского сада №6 «Сказка» детском саду «Тополек» села Фаначет Красноярского края для воспитанников 5-7 лет и их родителей был организован и проведен конкурс «Финплакат». Конкурсные работы соответствуют теме конкурса «Финплакат» и теме финансовой грамотности - уплата налогов.

А также с воспитанниками провели мастер класс «Копилка своими руками». С детьми была проведена беседа на тему «Личные деньги». В ходе беседы дошколята узнали принципы накопления денег, что такое копилка и ее предназначение. После под руководством педагога изготовили копилку.

Просмотров: 164 | Добавил: Irina | Теги: #finfest24 | Рейтинг: 0.0/0