Вторник, 16.07.2024, 06:15
Главная » 2018 » Январь » 25 » НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

С девятого по двенадцатое января  прошла «Неделя открытых дверей». Цель данного мероприятия привлечение родителей к активному участию вместе с детьми  в жизни   детского сада. Становление их из пассивных наблюдателей в активных участников образовательных отношений. Участие родителей в мероприятиях доставило огромное удовольствие и детям, и родителям. Им было  интересно увидеть своего ребенка в нестандартной обстановке, познакомиться с задачами воспитательно - образовательного процесса. Вся неделя была насыщена разными интересными событиями. Родители группы «Ромашки» были активными участниками спортивного развлечения «День здоровья» и участниками театрализованного представления «На лесной опушке». Родители групп «Звёздочки» и «Фантазеры» в совместной деятельности с детьми знакомились с причинами возникновения гриппа, а также учились защищать свой организм. В беседе за круглым столом «Здоровый образ жизни семьи- залог успешного воспитания ребенка» родители делились опытом закаливания, обсуждали организацию правильного режима дня.Благодаря участию родителей проведенные мероприятия были яркими и более эмоционально насыщенными для детей.

Просмотров: 410 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0