Вторник, 16.07.2024, 06:04
Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Новогодний утренник в детском саду
Новогодний утренник в детском саду

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. В филиале МБДОУ детского сада № 6 «Сказка» детском саду «Тополек» 25.12.2020 прошел новогодний утренник. Дети пришли на праздник нарядные, веселые и в предвкушении праздника. И их надежды оправдались, дети смогли окунуться в праздничную атмосферу. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, водили хороводы вокруг нарядной елочки. А также с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям новогодние подарки. Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций!

Просмотров: 249 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0