Вторник, 16.07.2024, 05:59
Главная » 2015 » Июнь » 30 » ПРАЗДНИК "ЧТО ПРИНЕС НАМ ПОЧТАЛЬОН?"
ПРАЗДНИК "ЧТО ПРИНЕС НАМ ПОЧТАЛЬОН?"

Интересная и увлекательная встреча с почтальоном Печкиным ждала детей среднего и старшего возраста. Доставленная почтальоном посылка не открывалась без участия детей. Дети средней группы отгадывали загадки, исполнили любимую песню Печкина из мультфильма «Чебурашка». Девочкам и мальчикам старшей группы вместе со сладкоежкой Карлсоном, прилетевшим на праздник, пришлось отгадывать «Лакомый кроссворд».   Больше всего детям понравилось участвовать в испытании «Спортивная тянучка» в перетягивании газеты. Даже Карлсону захотелось поучаствовать в этом конкурсе. Пришлось приложить немало усилий, проявить смекалку, чтобы открыть посылку, где лежал главный приз_ сладости. Веселое настроение детей, атмосфера единства и дружбы помогли детям справиться с испытаниями. После праздника дети обменивались впечатлениями.

Просмотров: 474 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0