Вторник, 16.07.2024, 05:41
Главная » 2015 » Август » 4 » ПРАЗДНИК ДЛЯ СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ " В ГОСТЯХ У ЛЕТА"
ПРАЗДНИК ДЛЯ СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ " В ГОСТЯХ У ЛЕТА"

Третьего  июля в средней, старшей группах прошёл совместный летний праздник «В гостях у лета». В гости к детям пришло Лето. Дети читали стихи, отгадывали загадки, пели песни об этом прекрасном времени года. Затем на празднике появились персонажи - доктор Айболит, Насморк и Кашель. Ребята помогли Айболиту вылечить его пациентов. Кашель с Насморком     пригласили на танец - игру всех детей «Если весело живётся». Ребята с удовольствием показали героям свою ловкость и быстроту в играх «Сороконожка»,» «Гонки на самокатах» , в аттракционе «Весёлые лягушата». В течении всего праздника царила атмосфера веселья, дружбы, добра.

Просмотров: 390 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0