Вторник, 16.07.2024, 06:01
Главная » 2019 » Январь » 15 » Праздник "Рождество Христого"
Праздник "Рождество Христого"

В жизни детского сада множество ярких и запоминающихся   праздников, среди них Рождество. Рождество – праздник светлый,   духовный и домашний. 9 января в детском саду состоялся   рождественский праздник, где дети и взрослые собрались, чтобы отпраздновать это замечательное событие дружной, единой семьёй. Отец Сергий поздравил ребят и взрослых с Рождеством, Матушка Лариса рассказала детям о празднике Рождества, о том, как на Руси отмечали рождественские Святки. На мероприятии дети рассказывали стихи, пели, танцевали, колядовали, играли в задорные подвижные игры. Праздник прошел в особой атмосфере, наполненной добротой, душевностью, сиянием улыбок всех детей и взрослых. Пусть и в Ваших сердцах Рождество Христого зажжет искорку счастья, доброты и любви друг к другу.

Просмотров: 300 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0