Вторник, 16.07.2024, 06:14
Главная » 2015 » Февраль » 26 » Семинар - практикум "Народная кукла в жизни современных детей"
Семинар - практикум "Народная кукла в жизни современных детей"

9 февраля в детском саду воспитателями средней группы был проведен семинар- практикум для педагогов «Народная кукла в жизни современных детей». В ходе семинара воспитатель Иванова Л.И. рассказала о важной роли народной куклы в жизни современных детей, познакомила с историей и изготовлением  разнообразных народных кукол, предложила методическую литературу. Далее воспитатель Андрюшкова Г.Т.  провела мастер-класс,  для педагогов с разработанным ею дидактическим пособием «Кукла с секретом». В результате педагоги проявили интерес к данной информации и  использованию пособия «Кукла с секретом» для игровой, познавательной и образовательной  деятельности.

Просмотров: 595 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0