Вторник, 16.07.2024, 05:59
Главная » 2023 » Август » 2 » сказка из песка
сказка из песка

Жизнь в детском саду очень активна. Чем больше в ней разнообразных мероприятий, тем интереснее. В нашем саду с 1 августа началась неделя посвящённая сказке, под девизом «Сказки гуляют по свету».  В один из солнечных дней, выйдя на прогулку, ребята встретились с Песочной Феей. Вместе с Феей ребята превращались в песчинки танцуя в ритме вальса  , все вместе вспомнили правила поведения игры в песочнице. Самое главное и интересное для ребят было задание построить в своих песочницах сказку из песка. Дети подготовительной группы строили сказочные замки, мосты и города.  Постройки были разными, не похожими друг на друга, они заставляли удивляться и мечтать. С ребятами средней группы очутились на дне морском. Встреча с большим осьминогом очень удивила всех ребят. Самые маленькие ребята со 2 младшей группы пригласили Фею на день рождения к мишке, они испекли ему торт. Детям очень нравилось украшать свои постройки используя различное выносное оборудование, природный материал, игрушки и детали конструкторовФея по благодарила ребят за их творчество и фантазию за их удивительные песочные сказки. Для родителей воспитатели организовали фото выставку работ ребят.

Просмотров: 90 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0