Вторник, 16.07.2024, 06:04
Главная » 2021 » Март » 25 » Творческий конкурс "Был сынок у маменьки - медвежонок маленький"
Творческий конкурс "Был сынок у маменьки - медвежонок маленький"

Детская поэтесса Агния Барто - один из самых известных и любимых читателями детских поэтов. Ее стихи известны многим, и юным читателям и взрослым. Шутливо рассказывая о разных поступках героев, она не забывала видеть и хорошие их черты. Читая эти забавные стихи, ребенок обязательно увидит, кому следует подражать, а на кого лучше не быть похожим. Именно 115-летию со дня рождения этой замечательной поэтессы, а также ее творчеству посвящен творческий конкурс "Был сынок у маменьки - медвежонок маленький", который был организован Центральной детской библиотекой МБУК "Тасеевская ЦБС". Проходил он в двух номинациях: конкурс чтецов-декламаторов и конкурс детского рисунка. Воспитанники МБДОУ детского сада № 6 "Сказка" приняли участие во всех номинациях этого конкурса. Шадрина Полина заняла 2 место в конкурсе чтецов-декламаторов, а Никанорова Мария получила в этой же номинации приз зрительских симпатий. Поздравляем наших  призеров и участников!!

Просмотров: 161 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0