Вторник, 16.07.2024, 06:15
Главная » 2021 » Декабрь » 6 » В рамках акции в МБ ДОУ детский сад №6 «Сказка» был организован и проведен мастер-класс «Мы – вместе!»

Акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» направлена на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью, их интеграцию в социальное пространство. В 2021 году акция организуется в период с 18 ноября по 7 декабря и включает проведение мероприятий разного уровня и направленности с участием детей с ОВЗ, инвалидностью.Взаимодействие нормально развивающихся детей и детей с ОВЗ, инвалидностью, органичное вхождение этих детей в социальное окружение, повышение их личностной успешности является неотъемлемой частью инклюзивного образования.

Просмотров: 150 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0