Вторник, 16.07.2024, 06:08
Главная » 2018 » Февраль » 22 » Всероссийская гонка «Лыжня России -2018»
Всероссийская гонка «Лыжня России -2018»

"Лыжня России" проводится ежегодно и является зимним праздником. Праздник рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. Цель данных соревнований – привлечение и взрослых, и молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения. Для нашего детского сада стало традицией ежегодно принимать участие в празднике, четвертый год дети с огромным удовольствием участвуют в этом замечательном спортивном событии. Юные спортсмены с азартом прошли лыжню.Дети получили положительные эмоции. Спортивный праздник способствует у детей совершенствованию двигательной активности развитию таких качеств как: выдержка, самостоятельность, инициативность.

Просмотров: 398 | Добавил: Irina | Рейтинг: 5.0/1