Вторник, 16.07.2024, 06:16
Главная » 2015 » Август » 24 » ВСТРЕЧА С ГЕРОЯМИ МУЛЬТФИЛЬМА ЧЕБУРАШКОЙ И КРОКОДИЛОМ ГЕНОЙ
ВСТРЕЧА С ГЕРОЯМИ МУЛЬТФИЛЬМА ЧЕБУРАШКОЙ И КРОКОДИЛОМ ГЕНОЙ

10 июля дети средней и старшей групп вместе с любимыми героями  мультфильма "Чебурашка и крокодил Гена", совершили увлекательное путешествие по правилам дорожного движения. Они должны были отправиться через всё село в гости на день рождения к крокодилу Гене. Но вредная старуха Шапокляк со своей спутницей крысой Лариской мешала им, путала их в знании правил дорожного движения. Дети вспомнили правила пешеходов и несмотря на различные уловки Шапокляк попали на день рождения к крокодилу Гене. Вместе с героем под гармошку они исполнили его любимую песню и поздравили детей, родившихся летом. Весёлые и довольные дети были приглашены на чаепитие. А какой же день рождения без пирога и сладостей. Герои мультфильма угощали детей, а вредной старухе Шапокляк на коленях пришлось просить прощения за свои проделки.

Просмотров: 513 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0