Вторник, 16.07.2024, 05:38
Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Встреча в клубе "Молодая семья"
Встреча в клубе "Молодая семья"

В настоящее время актуальна проблема сохранения здоровья, привитие здорового образа жизни, создание условий, направленных на укрепление здоровья. Основы здоровья закладываются с раннего возраста и являются необходимым фактором благополучной жизни любого человека. 24 октября прошла очередная встреча в клубе «Молодая семья», с целью пополнения знаний родителей о способах укрепления здоровья малышей. Встреча проходила в форме круглого стола, куда была приглашена врач-педиатр Лукьянович Елена Лаймутисовна. Она познакомила родителей с правилами проведения детям прививок, рассказала о необходимости соблюдения режима дня, а так же дала рекомендации по рациональному питанию детей раннего возраста. Родителей очень волнует тема здоровья детей, поэтому в конце встречи они были очень активны и задавали педиатру много вопросов (о гриппе, ветряной оспе, о посещении детьми детского сада при насморке и др.). Елена Лаймутисовна постаралась ответить на все интересующие родителей вопросы. Встреча прошла в атмосфере взаимопонимания и сотрудничества.

Просмотров: 327 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0