Вторник, 16.07.2024, 06:09
Главная » 2021 » Май » 21 » Выпускной в филиале МБДОУ детского сада № 6 "Сказка" детском саду "Тополек"
Выпускной в филиале МБДОУ детского сада № 6 "Сказка" детском саду "Тополек"

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. 20 мая в филиале МБДОУ детского сада № 6 «Сказка» детском саду «Тополек» прошел выпускной бал для детей подготовительной к школе группы. День, которого так ждали и в то же время, наступление которого хотелось отложить. Волнительный день, как для детей, так и для родителей и воспитателей. Эмоции сменялись радостью и грустью. Ребята поиграли в викторину, поучаствовали в сказках и  различных конкурсах. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. Ребята попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади, остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир волшебных, удивительных открытий. Дорогие наши выпускники, желаем вам удачи и достижений за школьными партами.

Просмотров: 223 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0