Вторник, 16.07.2024, 05:44
Главная » 2022 » Май » 23 » Выпускной в МБДОУ детский сад № 6 "Сказка"
Выпускной в МБДОУ детский сад № 6 "Сказка"

20 мая 2022 года в муниципальном бюджетном  дошкольном образовательном учреждении детский сад №6 «Сказка» состоялся выпускной вечер под названием  «Путешествие на большом воздушном шаре». В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Выпускники в течение всего праздника показывали свои знания и умения, спели очень много песен, подготовленных музыкальным руководителем Рудминой Л.М., рассказали много стихотворений, порадовали танцами. Начался выпускной вечер с торжественного входа выпускников. Красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

В Путешествие в Страну Знаний было решено лететь на воздушном аэростате, но он оказался стареньким, долгое время простоявшим без дела. Тогда ребята решили его починить и заработали для этого своими талантами волшебное топливо. Радуга желаний подарила ребятам разноцветные шарики, которые они привязали к аэростату, его механизмы заработали как новенькие,  и он стал готовым взлететь ввысь.

Воспитатели Рыжкова Тамара Юрьевна и Есина Ольга Владимировна вручили детям их первый документ - диплом об окончании детского сада и пожелали выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.

Поздравляли выпускников с праздником дети младшей группы. Они пожелали в школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. А выпускники подарили малышам игрушки. В течение праздника к ребятам в гости приходили персонажи Прожорливый Дневник и Буква Я (Климашева И.В.), ребята от души поиграли и повеселились с ними.

Теплые слова прозвучали от имени родителей выпускников, они приготовили трогательное поздравление заведующему Сокрустенко Ирине Анатольевне, воспитателям и всем сотрудникам детского сада и, конечно же, своим уже повзрослевшим девочкам и мальчикам. Море цветов, подарки, праздничные пироги и торты с любовью были преподнесены  всем, кто на протяжении многих лет заботился и отдавал все силы одной из самых благородных профессий быть второй мамой.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Просмотров: 169 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0