Вторник, 16.07.2024, 06:17
Главная » 2014 » Январь » 28
   В декабре в детском саду прошло мероприятие «День    открытых дверей». В этот день родители были  приглашены посмотреть, как педагоги организуют  образовательный процесс на протяжении всего дня,  часть родителей смотрели утреннюю гимнастику,  родители 2 младшей и средней группы присутствовали  на ОД, вечером дети старшей и подготовительной  группы приготовили и показали инсценировку по сказке  «Теремок» были приглашены не только родители но и  дети младших групп. После представления  физинструктор совместно с педагогами, детьми и  родителями устроили спортивные состязания. Это наше    первое приглашение родителей на открытые просмотры  образовательного процесса, но в дальнейшем детский сад продолжит традицию, и надеемся боль ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: Irina | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)