Вторник, 16.07.2024, 06:01
Главная » 2014 » Февраль » 27

По плану семейного клуба «Молодая семья» 18 февраля во второй младшей группе «Гномики» прошел спортивный досуг «Мой веселый, звонкий мяч», где приняли участие  семьи: Кононовых папа-Николай Николаевич, мама-Наталья Николаевна, дети -Никита и маленький Илья; Ярковых мама- Ольга Михайловна,  сестры -Дарья и Александра; Проценко мама- Анастасия Сергеевна, папа – Михаил Александрович, дочь- Анастасия. Каждая семья представила название своей команды: Семья Кононовых- «Колокольчики», семья Проценко – «Ну, погоди!», семья Ярковых – «Алые паруса».  Команды участвовали в различных эстафетах, капитаны команд показали прекрасные знания о видах спорта.  Первое место заняла команда «Колокольчики», второе место заняли команды: «Ну, погоди!» и «Алые паруса». Все ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: Irina | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)