Вторник, 16.07.2024, 06:09
Главная » 2019 » Май » 20

7 мая в честь Дня Победы в детском саду прошёл праздник «Они ковали победу» в форме интерактивной военно-полевой игры с элементами квеста на территории детского сада. Цели: формирование у детей чувства гордости за подвиг нашего народа во время Великой Отечественной войны; воспитывать уважение к старшему поколению, ветеранам.Задачи: - создать условия для «погружения и проживания» детьми ситуации военного времени в формате военно- полевой игры; - рассказать дошкольникам о войне, защитниках Родины, празднике «День победы»; - прививать бережное отношение к семейным фотографиям.

Для организации мероприятия ко Дню Победы с дошкольниками, педагоги оформили на территории разные военно-тематические объекты и организовали с детьми разнообразные виды деятельности по ФГОС. ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Irina | Дата: 20.05.2019